Futebol: Jogos de hoje na TV

Horário de Brasília (GMT -3)

tvtest3

08:00 Campeonato Espanhol : Mallorca x Valencia
  ESPN BRASIL

tvtest3

08:30 Campeonato Italiano : Milan x Udinese
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

10:00 Campeonato Espanhol : Betis x Real Socieadad
  ESPN

tvtest3

10:30 Campeonato Holandês : Ajax x Sparta Rotterdam
  ESPN EXTRA

tvtest3

11:00 Campeonato Inglês : Burnley x Leicester City
  ESPN BRASIL

tvtest3

11:00 Campeonato Italiano : Bologna x Hellas Verona
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

11:00 Campeonato Italiano : Brescia x Cagliari
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

11:00 Campeonato Italiano : Lecce x Inter de Milão
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

11:30 Campeonato Alemão : Hertha Berlim x Bayern de Munique
  FOX SPORTS

tvtest3

12:00 Campeonato Espanhol : Villarreal x Espanyol
  FOX PREMIUM

tvtest3

13:00 Campeonato Turco : Besiktas x Sivasspor
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

13:30 Campeonato Inglês : Liverpool x Manchester City
  ESPN BRASIL

tvtest3

14:00 Campeonato Alemão : Paderborn x Bayer Leverkusen
  FOX SPORTS

tvtest3

14:00 Campeonato Italiano : Genoa x Roma
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

14:30 Campeonato Espanhol : Athletic Bilbao x Celta de Vigo
  FOX PREMIUM

tvtest3

16:00 Campeonato Carioca : Vasco x Bangu
  GLOBO (RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, DF, Juiz de Fora, PA, AM, AC, RO, RR e AP); PREMIERE

tvtest3

16:00 Recopa Gaúcha : Pelotas x Grêmio
  GLOBO (RS); SPORTV

tvtest3

16:00 Campeonato Pernambucano : Náutico x Sport
  GLOBO (PE); PREMIERE

tvtest3

16:00 Campeonato Cearense : Ferroviário x Horizonte
  GLOBO (CE)

tvtest3

16:00 Campeonato Paraense : Remo x Tapajós
  TV CULTURA (PA)

tvtest3

16:00 Campeonato Paranaense : Londrina x PSTC
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

16:00 Campeonato Paranaense : Rio Branco x Paraná
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

16:45 Campeonato Italiano : Juventus x Parma
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

17:00 Copa da França : Lorient x Paris Saint-Germain
  FOX SPORTS

tvtest3

18:00 Campeonato Paranaense : Coritiba x FC Cascavel
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

18:00 Campeonato Paranaense : Operário x Cascavel CR
  DAZN – (ASSISTA AQUI DE GRAÇA POR 30 DIAS)

tvtest3

19:00 Campeonato Carioca : Cabofriense x Fluminense
  SPORTV; PREMIERE

tvtest3

19:10 Campeonato Argentino : Independiente x River Plate
  FOX SPORTS2

tvtest3

17:00 Campeonato Espanhol : Barcelona x Granada
  FOX PREMIUM

tvtest3

20:00 Pré-olímpico de Futebol : Paraguai x Bolivia
  SPORTV3

tvtest3

22:00 Amistoso de Clubes : Boca Juniors x Athletico0PR
  TNT; EI PLUS

tvtest3

22:30 Pré-olímpico de Futebol : Brasil x Peru
  SPORTV

Doentes Por Futebol

Compartilhe:
Posted in Noticias and tagged .

Deixe uma resposta